Добро пожаловать! Меня зовут Ольга. Мой блог о вязании и рукоделии. Здесь я делюсь своим опытом, а чего не знаю будем познавать вместе... / Olha
четверг, 9 июня 2011 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Топы,туники спицами и крючком от мастериц из Азии.
Очаровательные модели топов от японских мастериц. Много со схемами.




































































































Комментариев нет:
Отправить комментарий